Все новости Костромы
08:20, 27 октября 2014

16-летнего парня на год и месяц отправили в исправительную колонию.

16-летнего парня на год и месяц отправили в исправительную колонию.

Костромской подросток осужден за изнасилование 4-летней сестры, сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. Парень поразил всех своим ужасающим поступком.

Следствием установлено, что в один из дней в июле этого года девочка осталась дома вместе со своим сводным братом. 16-летний парень набросился на малышку и изнасиловал ее.

В ходе расследования была проведена психиатрическая экспертиза, однако парень был признан психически вменяемым. Приговор суда комментировать даже не хочется – насильник проведет 1 год и 1 месяц лишения свободы в воспитательной колонии.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...