Все новости Костромы
15:50, 28 января 2016

28-летнюю женщину осудили за злостное уклонение от уплаты алиментов.

 Суд вынес вердикт в деле 28-летней костромички, которая злостно уклонялась от уплаты средств на содержание своих детей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. За неисполнение предыдущего судебного решения алиментщица получила реальный срок.

 В ходе следствия было установлено, что костромичка еще с 2012 года была обязана отдавать треть всех своих заработков в пользу своих детей.

Однако с апреля по сентябрь 2015 года нерадивая мать ежемесячные выплаты приостановила и задолжала алименты в сумме свыше 55 тысяч рублей. Ранее женщина уже была судима за аналогичный проступок, поэтому суд принял решение наказать её, лишив свободы на 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

Последние новости рубрики

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...