Все новости Костромы
13:25, 10 февраля 2020

Мужская пьянка закончилась трагедией.

Вынесен приговор 64-летнему жителю Шарьи, который убил своего 36-летнего сына – сообщает прокуратура Костромской области. Инцидент произошел 8 октября прошлого года.

Выяснилось, что погибший часто бил своего отца. В день преступления мужчины выпивали вместе, но снова поссорились. Сын ударил отца, а тот решил сдать сдачи обидчику и ударил его кухонным ножом в грудь. Молодой мужчина скончался от полученных травм, — рассказали нам в ведомстве.

Кроме того, во время обыска полицейские нашли у обвиняемого обрез охотничьего ружья, который незаконно хранился у него несколько лет.

В результате суд приговорил костромского «Ивана Грозного» к 8 годам колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...