Все новости Костромы
17:40, 08 апреля 2021

В Костроме продлили заключение под стражу главному обвиняемому в расчленении 33-летнего мужчинысообщает Свердловский районный суд города. Напомним, что жуткая история произошла 13 февраля.

Вечером в день трагедии убитый выпивал в компании с другом. К ним вломились трое знакомых и начали их избивать. Поводом для этого послужила ревность.

Известно, что мужская ссора быстро переросла в настоящее кровопролитие. Когда один из непрошенных гостей потерял контроль над собой, его приятели ушли из злополучной квартиры.

Тем временем, главный обвиняемый до полусмерти избил обоих пострадавших. Одного из них садист расчленил в ванной. Второму мужчине удалось сбежать и позвать на помощь.

Всех троих налетчиков задержали и заключили под стражу на разный срок, исходя из степени их участия в расправе. Главного обвиняемого отправили за решетку на 2 месяца. Этот срок уже истек. Теперь по решению суда костромич будет находиться под стражей еще 2 месяца — до 13 июня  текущего года.

Напомним, ранее продлили меру пресечения участнику побоища, который сбежал с места преступления, когда драка переросла в кровавую расправу.

Читайте также: «Боялись вызвать полицию»: соседи слышали, как расчленяли костромича

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...