Все новости Костромы
10:10, 26 марта 2021

В костромской колонии произошел инцидент с осужденным за кражу имущества – сообщает СУ СКР  по Костромской области. Это произошло 6 октября прошлого года.

Во время режимных мероприятий, когда сотрудники колонии проводят обыски у заключенных, чтобы изъять запрещенные предметы, 36-летний осужденный решил проявить протест. Мужчина поранил свое предплечье лезвием, которое тоже является запрещенным предметом,рассказывают в ведомстве.

При этом, когда сотрудники исправительного учреждения попытались отнять у бунтовщика оружие, он ударил одного из охранников лезвием по ладони.

За нарушение правил работы колонии суд увеличил мужчине срок  наказания. Теперь ему придется провести 7 лет в колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...