Все новости Костромы
16:40, 05 февраля 2020

Они умело имитировали женские голоса.

Жители города Ульяновска притворялись костромскими проститутками – сообщает региональное управление МВД России. Они сумели выманить у нашего земляка солидную сумму.

А начиналась история так: в декабре прошлого года к костромичу приехал друг из Самарской области. Они решили скрасить свой досуг обществом жриц любви и вызвали девочек через интернет. Перезвонившая девушка несколько раз просила перевести деньги: предоплату, стоимость всех услуг и страховой взнос. Таким образом, друзья заплатили 40 тысяч рублей, но так никого и не дождались.

{related}

Раздосадованные мужчины обратились в полицию. Выяснилось, что коварными обманщиками оказались двое жителей Ульяновской области. Мужчины создали липовый сайт в интернете и по телефону имитировали женские голоса. Аферистов задержали и завели против них уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...