Все новости Костромы
11:30, 06 февраля 2020

Неутомимый вор обворовал значительную часть магазинов в Центральном и Давыдовском районах.

Подозреваемый в многочисленных кражах костромич скоро предстанет перед судом – сообщает региональное УМВД. В поле зрения правоохранителей 21-летний житель областного центра попал больше года назад. Получив «условку», горожанин продолжил подрабатывать кражами из торговых центров.

Больше всего он любил сетевые магазины, практикующие выкладку товара в свободном доступе. Продукты и бытовую химию юноша прятал по карманам, а потом сбывал прямо на парковках торговых центров.

Только на территории Центрального и Давыдовского районов областного центра злоумышленник совершил 36 краж. Молодого человека задержали с поличным. В настоящее время материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...