Все новости Костромы
16:35, 10 марта 2016

Социальные сети позволяют поставить дело «на поток».

Костромские дознаватели рассекретили одного из активных распространителей порнографии – им оказался 19-летний костромич, сообщает пресс-служба Управления МВД по Костромской области.

Информацию о деятельности юноши полицейские получили, когда мониторили интернет на предмет нарушений. В дальнейшем оказалось, что парень находил видео на различных сайтах, скачивал их и «заливал» в социальную сеть под вымышленным именем.

Всего он распространил более 50 эротических сцен, которые просмотрело множество людей.

Когда личность распространителя фильмов для взрослых была установлена, молодому человеку ничего не оставалось, кроме как раскаяться и написать явку с повинной. Уголовное дело уже передано в суд, молодому человеку может грозить до 6 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...