Все новости Костромы
12:00, 21 ноября 2020

В истории с издевательством подростков над 10-летней девочкой в Красном-на-Волге  занялись следователи – сообщает СУ СКР по Костромской области. Напомним, что инцидент произошел вечером 12 ноября.

Как мы писали ранее, подростки в возрасте от 11 до 15 лет избивали и унижали пострадавшую. Все это они снимали на видео. По словам обидчиков, они хотели исключить девочку из своей компании, а в ответ она выдала порцию оскорблений. Тогда подростки перешли от слов к физической расправе.

Несколько школьников из компании и сама пострадавшая девочка состояли на учете в подразделении по делам несовершеннолетних в полиции.

Сейчас следователи завели уголовное дело по факту халатности органов, которые отвечают за профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Красносельском районе.

Кроме того, правоохранители намерены поместить инициаторов избиения в региональный центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...