Все новости Костромы
08:20, 11 октября 2018

Все емкости имели признаки подделки.

Костромские правоохранители, работающие в Республике Дагестан, пресекли попытку поставки в регион крупной партии контрафактного алкоголя, сообщает управление МВД по Костромской области.

На контрольно-пропускном посту «Герзельский мост» они остановили грузовик «МАЗ». При осмотре сразу стало заметно, что снаружи он кажется больше, чем внутри. Это стало поводом для тщательной проверки.

Несмотря на то, что водитель пытался избежать проверки, говорил, что машина сломалась и не может двигаться дальше, правоохранители все внимательно осмотрели. Оказалось, что у грузовика была двойная стенка, и в тайнике было спрятано более 700 ящиков алкогольной продукции с признаками поделки. 4 тысячи 314 литров подозрительного алкоголя изъяли.

Позже водитель признался, что купил партию поддельного спиртного и планировал продать ее в Дагестане.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...