Все новости Костромы
09:00, 18 декабря 2012

Наркотики употребляли в центре города.

Наркотики употребляли в центре города.

Наркополицейские закрыли наркопритон в центральной части Костромы, сообщает пресс-служба УФСКН по Костромской области. Там употребляли дезоморфин, который часто называют «крокодилом». Как выяснилось, сотрудники наркоконтроля уже закрывали этот притон в июне этого года, но тогда по решению суда хозяина квартиры осудили условно. После суда он лишь стал осторожнее и пускал в дом только проверенных людей. Именно они несли в притон кодеинсодержащие препараты, совместно с ним изготавливали и употребляли наркотики.

Сейчас против хозяина притона вновь возбуждено уголовное дело. На этот раз ему грозит реальный срок лишения свободы до четырех лет.

Напомним, в этом году в городе полицейские обнаружили 21 наркопритон. Сообщить о возможном расположении других притонов можно по телефонам: 42-68-72 или 32-33-22.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...