Все новости Костромы
10:33, 05 марта 2020

Прибыльный, но незаконный бизнес наладила 58-летняя жительница поселка Сусанино.

Костромские полицейские изъяли из ларька в поселке Сусанино более 3 тысяч пачек безакцизных сигарет — сообщает пресс-служба регионального УМВД. Торговала нелегальной продукцией местная предпринимательница.  

 

Она призналась, что закупала поддельный товар производства Беларуси, Молдовы, Румынии и ОАЭ оптом в столичном регионе. За сигаретами женщина ездила один раз в полторы недели, привозила сразу около 10 тысяч пачек.

К слову, нелегальная продукция пользовалась спросом у местных курильщиков. Пока стражи порядка проводили обыск, к торговой точке выстроилась целая очередь. Сейчас табачную продукцию проверяют эксперты-криминалисты. В отношении хозяйки ларька решается вопрос о возбуждении уголовных дел.  

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...