Все новости Костромы
15:20, 24 октября 2019

Они надеялись, что их «шалости» останутся незамеченными.

В Костроме автомеханики угнали автомобиль ради перекуса – сообщает региональное управление МВД России. Криминал вскрылся не сразу.

Как нам стало известно, костромич сдал свой автомобиль «Renault Duster» на химчистку салона. Вечером этого дня работник сервиса и его приятель устроили на работе пьяные посиделки. В ходе застолья молодые люди захотели перекусить шаурмой. Для поездки за едой они решили «одолжить» иномарку клиента. Неуверенно следующую по дороге машину заметили полицейские и потребовали остановиться. Веселые ребята это проигнорировали. В результате блюстители закона догнали нарушителей.

Оказалось, что у 23-летнего костромича, который сидел за рулем, не было прав. Соответственно, не было и документов на транспорт. Тогда машину отогнали на штрафную стоянку. Вскоре хозяин авто пришел в сервис за своей «ласточкой», но, не получив ее, обратился в полицию.

Сейчас против угонщика завели уголовное дело. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...