Все новости Костромы
11:10, 23 января 2021

74-летняя жительница Костромы отдала все свои сбережения мошенникам – сообщает региональное управление МВД. Ей позвонил неизвестный мужчина, представился сотрудником полиции и сообщил, что ее дочь задержали за хранение наркотиков.

«Правоохранитель» намекнул что за 400 тысяч рублей может закрыть уголовное дело. Но у женщины не было такой суммы, и она предложила забрать имеющиеся у нее 300 тысяч рублей. Конверт с деньгами она отдала подъехавшему «коллеге» звонившего.

Когда пенсионерка поняла, что стала жертвой аферистов, то не стала сообщать в полицию, чтобы не расстраивать родственников. Но вскоре настоящие правоохранители задержали злоумышленников, завели уголовное дело и сообщили об этом пострадавшей костромичке. Она была удивлена и рада таким новостям.

Расследование дела продолжается.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...