Главная » Криминал » Костромская 74-летняя брокерша осталась без своих миллионов
Все новости Костромы
14:40, 05 сентября 2019

Женщина надеялась преумножить свое состояние.

Костромская 74-летняя пенсионерка решила освоить новый вид заработка, сообщает региональное управление МВД России. Однако обогатиться в реальности не получилось.

Как нам стало известно, женщина оставила заявку на сайте брокерских торгов. После этого ей позвонил агент и объяснил, как установить программу для игры на бирже, а также проконсультировал костромичку, куда переводить деньги для ставок. В результате с апреля по июнь пенсионерка перевела неизвестным более двух миллионов рублей.

Судя по данным, которые показывала программа для игры, брокерша заработала 8 миллионов рублей. Однако, чтобы обналичить виртуальные деньги, нужно было оплатить налог в размере миллиона рублей. Но денег у женщины не осталось. Консультант перестал выходить на связь, когда узнал это.

Только тогда доверчивая женщина поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию. Правоохранители проводят расследование.

Другие новости Костромы

12:01, 06 сентября 2019
Сотрудница хотела вступиться за даму, оскорбленную мужчиной.
11:20, 05 сентября 2019
Помещение они оборудовали подальше от чужих глаз.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...