Все новости Костромы
14:30, 20 января 2016

На 30-летнюю женщину напали ночью в районе улицы Ленина.

 Костромичку, которая не окунулась на Крещение в иордань, бросили и ограбили. 19 января в дежурную часть полиции сообщили о нападении на молодую костромичку, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Пострадавшая лишилась сумки с  тысячей рублей.

 Как нам удалось выяснить, вчера вечером девушка планировала поужинать со своей знакомой в одном из кафе на улице Ленина, а затем вместе отправиться купаться в проруби. Но подруга так и не пришла, и расстроенной девушке пришлось отправиться домой в одиночестве. Здесь её и настиг грабитель — ранее судимый, безработный 31-летний костромич. Через пару часов злоумышленника задержали, но украденную тысячу рублей он уже успел потратить. 

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...