Все новости Костромы
13:00, 24 октября 2020

Жительница Шарьи полтора года ждала, когда у ее обидчика проснется совесть – сообщает региональное управление МВД. В апреле 2019 года 39-летний знакомый женщины смешал пиво с водкой и отправился на прогулку.

Зайдя во двор знакомой, он увидел, что у ее «десятки» открыта дверь. Он завел авто с помощью отвертки, которую нашел в салоне и поехал кататься. Хозяйка транспорта заметила угон и позвонила брату. Он догнал злоумышленника и заставил вернуть машину владелице. Но выяснилось, что пьяный знакомый повредил бампер.

Хозяйка «десятки» полтора года ждала, что обидчик компенсирует ей убытки, но напрасно. Сейчас она написала заявление в полицию.
Правоохранители завели уголовное дело. Отметим, что мужчина уже имел проблемы с законом за аналогичное преступление.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...