Все новости Костромы
16:05, 01 апреля 2022

Костромичка забила до смерти собутыльника ногами

Ленинским районным судом города Костромы рассмотрено уголовное дело в отношении костромички по факту умышленного причинения вреда, которое повлекло смерть по неосторожности.

Суд установил, что в ночь с 23 на 24 апреля прошлого года
ранее судимая костромичка выпивала в гостях у мужчины. Собутыльники поссорились, женщина несколько раз ударили знакомого руками и ногами в голову, грудь и живот. Мужчина скончался на месте.

В суде женщина сказала, что не била своего собутыльника, а просто несколько раз оттолкнула его от себя, потому что он оскорблял ее и применял насилие. После того, как мужчина чем-то ударил ее по голове, она потеряла сознание, а когда очнулась, в квартире находились сотрудники полиции, собутыльник был уже мертв.

Несмотря на рассказ подсудимой, суд все же признал ее виновной, поскольку на это имелись достаточные доказательства. Костромичке вынесли наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 7 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Последние новости рубрики

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...