Все новости Костромы
10:55, 29 июля 2020

Но кавалер не оценил ее желание помочь.

33-летняя костромичка влезла в долги, чтобы помочь новому знакомому из интернета – сообщает региональное управление МВД. Девушка познакомилась с интересным молодым человеком в марте этого года.

После долгого общения ухажер попросил у костромички в долг сначала на обучение, а потом на свои расходы и оформление различных документов. Девушка, очарованная кавалером, взяла необходимые ему суммы в долг у родственников и знакомых и даже оформила кредит. Так, за три месяца она перевела виртуальному возлюбленному 217 тысяч рублей.

Однако вскоре девушке самой потребовались средства, и она начала требовать вернуть долг. Но кавалер удалил свой аккаунт.

Теперь в этой «любовной» истории разбираются полицейские.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...