Все новости Костромы
16:03, 21 января 2022

Костромичка ударила пенсионерку молотком по голове

В суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в разбойном нападении на 86-летнюю потерпевшую, сообщает пресс-служба прокуратуры по Костромской области.

Согласно версии следствия, днем 5 ноября 2021 года в поселке Караваево, женщина напала на 86-летнюю местную жительницу прямо в подъезде дома. Обвиняемая несколько раз стукнула пенсионерку по голове молотком и попыталась вырвать у нее сумку, в которой было 40 рублей и продукты.

Пенсионерка кинула сумку, стала кричать и звать на помощь. Боясь наказания за свои действия, злоумышленница сбежала. Пожилая женщина получила пять ран, которые причинили легких вред здоровью.

Обвиняемая рассказала правоохранителям, что она так обошлась с пенсионеркой из-за жажды алкоголя и желания поесть. Расследование уголовного дела по факту разбойного нападения окончено и направлено в суд.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...