Все новости Костромы
08:30, 19 апреля 2019

Женщине грозит до 10 лет тюрьмы.

Швея из Костромы ударила мужчину ножом в грудь, сообщает прокуратура РФ. ЧП произошло в феврале этого года.

Причиной поножовщины стала ссора – по словам обвиняемой, собеседник оскорбил ее женское достоинство. Потеряв контроль, швея ударила обидчика ножом, после чего вытащила холодное оружие из его груди и легла спать.

Проснувшись, костромичка не нашла тело. После этого женщина решила позвонить в больницу – там ей рассказали о том, что потерпевший был госпитализирован.

Итогом этой истории стало раскаяние женщины. Сейчас ее дело передано в Свердловский районный суд. Согласно вменяемой статье, максимальное наказание, которое получит костромичка — лишение свободы на 10 лет.

 

 

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...