Все новости Костромы
12:35, 13 сентября 2018

Женщина была пьяна. А теперь она не может дать четких объяснений.

В Костромской области возбудили уголовное дело в отношении женщины, убившей своего 56-летнего мужа, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

Убийство произошло в Мантурове, где жила семья. 10 сентября они выпивали у себя в квартире. Пить они начали с самого утра, а ближе к обеду у супругов произошел конфликт. Женщина дважды ударила мужа ножом, от полученных ран он умер. 

Женщина испугалась и пыталась перебинтовать его раны, вызвала медиков, но было слишком поздно.

Как отметили следователи, обвиняемая пыталась сослаться на самооборону, но объяснить ее необходимость не смогла. Она была очень пьяна и события того дня практически не запомнила. Гость, который присутствовал на застолье, тоже отметил, что со стороны мужа никакого насилия не было.

Сейчас женщина находится под стражей. Проводятся следственные действия.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...