Все новости Костромы
13:00, 23 октября 2021

В дежурную часть по Шарье обратилась 46-летняя местная жительница, сообщает областное УМВД. Женщина рассказала, что попалась на удочку мошенников, пытаясь купить два кресла из ротанга в интернет-магазине.

Как оказалось, потерпевшая зашла на так называемый сайт-двойник, созданный аферистами. Шарьинка не заметила подмены, ввела данные своей карты и отправила по указанным реквизитам 19 тысяч 500 рублей.

Не получив заказанный товар, женщина решила уточнить дату доставки у «сотрудника» мебельного магазина, но ей никто не ответил.

На данный момент личность злоумышленника устанавливается.

Полиция напоминает, что при посещении сайтов необходимо внимательно проверять их адреса. Заметив лишние или неверные буквы, стоит тут же покинуть страницу и ни в коем случае не оставлять здесь свои личные данные.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...