Все новости Костромы
12:40, 02 июля 2021

Женщина придумала несуществующее преступление, чтобы не расстраивать мужа. 2 мая в дежурную часть ОМВД России по Костромскому району обратилась 40-летняя жительница Никольского с заявлением об угоне «Пежо 307».

В тот же вечер полицейские нашли машину со спущенным
колесом в микрорайоне Паново. Оказалось, машину никто не угонял. Обвиняемая сама взяла автомобиль мужа, чтобы съездить к подруге в Кострому. На обратном пути женщина не справилась с управлением и наехала на бордюр, пробив шину. Боясь конфликта с мужем, она придумала свою версию происходящего: сказала, что автомобиль угнали. И написала заявление в полицию.


Против костромички завели уголовное дело за ложный донос. По этой статье предусмотрено наказание до 6 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...