Все новости Костромы
12:50, 25 декабря 2020

Жительница Нерехты при людях избила свою 14-летнюю дочь – сообщает прокуратура Костромской области. В апреле 2019 года женщину привлекли за это к административной ответственности. В июне текущего года между родительницей и ребенком снова произошел конфликт.

Мать пьяна и высказала свое недовольство тем, что дочь очень много гуляет. Из-за ссоры девочка ушла к знакомым и сказала, что домой не вернется. Тогда женщина пришла за ней и при людях таскала ее за волосы. После этого подросток обратилась к школьному психологу, который сообщил об инциденте в полицию, — рассказывают в ведомстве.

Теперь против женщины завели уголовное дело. Документы уже передали в суд.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...