Все новости Костромы
19:00, 26 декабря 2019

Уголовное дело против нее передали в суд.

Дело против бывшего бухгалтера одной из костромских больниц передали в суд — сообщает региональное управление МВД России. Женщину подозревают в хищении 1,7 миллиона рублей.

{related}

Как выяснило следствие, 37-летняя женщина два года приписывала себе зарплату, которая оказалась в разы выше, чем по трудовому договору. В общей ведомости напротив имени каждого сотрудника она добросовестно проставляла зарплату, а общую цифру завышала, после чего заверяла документ у руководителя. Полученные сверх меры деньги он складывала в свой карман. В общей сложности подозреваемая похитила 1,7 миллиона рублей. Все деньги она потратила на свои нужны. В том числе и на погашение ипотеки.

Недостачу средств заметил главврач медучреждения и обратился в полицию. Теперь уголовное дело против обвиняемой направили в суд.

Последние новости рубрики

13:07, 30 апреля 2024

Школьник отправился на уроки на велосипеде, однако в спешке забыл его пристегнуть противоугонным тросом. После занятий на месте двухколесного транспорта…

11:39, 30 апреля 2024

Первый пострадавший заявил в полицию в январе прошлого года. Мужчина купил на популярном сайте объявлений эхолот, но после оплаты посылку…

15:48, 28 апреля 2024

Жительница областного центра 9 марта потеряла телефон и узнала об этом, когда кто-то вышел под ее именем в соцсеть. Проверив…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...