Все новости Костромы
12:33, 21 декабря 2021

23-летняя костромичка предстанет перед судом за нанесение своим малолетним детям серьезных травм, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Костромской области.

Следствие установило, что с августа 2019 года по май 2021 года, обвиняемая не заботилась о своих детях, лишала дочь полноценного питания, в связи с чем ребенок отстал в развитии.

Кроме того, девушка постоянно била своих детей. Так в апреле 2021 года, когда ее новорожденный ребенок плакал, она так дернула его за руку, что сломала плечевую кость. Однако к врачам даже не подумала обратиться, у малыша теперь неправильно сросшийся перелом.

В мае 2021 года 23-летняя преступница снова при плаче сына ударила его в грудь кулаком и сломала ребенку ребра.

На сегодняшний день преступницу ограничили в родительских правах. Обвиняемая находится под подпиской о не выезде. Уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...