Все новости Костромы
08:30, 21 августа 2019

Судя по всему, совесть ее не мучила.

Костромичка нагло украла деньги у всех своих соседей, сообщает региональная прокуратура. Женщина раньше была председателем товарищества собственников жилья и имела доступ к счету.

Расследование показало, что в декабре 2018 года подозреваемая зашла в личный кабинет одного банка и перевела со счета ТСЖ на свой личный счет 50 тысяч рублей. Для этой операции она использовала свою электронную подпись, которую хранила на флешке.

Как нам рассказали в ведомстве, на момент совершения преступления женщина уже не являлась председателем ТСЖ. Обвиняемая только частично признала свою вину. На часть денег женщина отремонтировала свой балкон, потому что боялась, что управляющая компания этого не сделает. А также, не смотря на отставку, она продолжала покупать вещи для нужд дома. Свою активную общественную деятельность костромичка объясняет тем, что нигде не работает.

Сейчас уголовное дело против подозреваемой отправили в суд.

 

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...