Все новости Костромы
14:45, 12 марта 2018

Они забывают забрать деньги из банкомата и оставляют ценные вещи в ячейках хранения.

В Костроме ищут свидетеля очередного преступления, которое произошло в одном из магазинов, сообщает управление МВД по Костромской области.

10 марта 26-летний молодой человек оставил в ячейке хранения магазина сумку, а когда вернулся, ячейка была открыта. Сумка пропала. В ней было 20 тысяч рублей.

Свидетелем преступления стала пожилая женщина, которую сейчас и ищут.

Если кто-то узнал ее по фотографии, сообщите по телефонам: 397-505 или 02.

Отметим, что в последнее время костромичи все чаще страдают из-за своей невнимательности. Так, недавно мужчина снял деньги в банкомате, но забрать их забыл. В итоге их взял кто-то предприимчивый. А еще ищут пенсионера, который украл сотовый телефон из ячейки хранения в одном из магазинов. Кто-то решил оставить средство связи в ненадежном месте, и в итоге лишился его.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...