Все новости Костромы
12:30, 01 ноября 2014

Дружба закончилась уголовным делом.

Дружба закончилась уголовным делом.

Молодые парфеньевцы вдвоем изнасиловали знакомую. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, завершено расследование уголовного дела двух местных жителей, которые обвиняются в изнасиловании женщины.

В начале августа ночью двое 23-летних молодых людей пришли в гости к подругам в Парфеньево. Они немного посидели, одна из женщин ушла. А парни, воспользовавшись моментом, оставшись наедине со знакомой, вдвоем ее изнасиловали. Затем они вытащили из кармана ее халата 4 тысячи рублей и убежали. Девушка попыталась закрыть дверь, но тут один из злоумышленников вернулся, разбил окно и ногой выломал дверь.

«Пострадавшая сразу же вызвала полицейских», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU госпожа Вакурова.

Молодых людей задержали по горячим следам, они находятся под стражей.

Сейчас следователи передали уголовное дело с обвинительным заключением в суд. 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...