Все новости Костромы
12:08, 31 июля 2012

Перевозить украденное они намеревались в машине для канализационных отходов.

Перевозить украденное они намеревались в машине для канализационных отходов.

С поличным были задержаны четверо костромичей, которые пытались слить 1,5 тонны дизельного топлива из тепловоза на территории локомотивного депо станции «Кострома-Новая», сообщает отдел информации и общественных связей УМВД по Костромской области. С самого начала за мужчинами следили полицейские, которые наблюдали за кражей с помощью приборов ночного видения.

По предварительным данным, похищенное топливо злоумышленники намеревались сбыть на автостоянках большегрузных автомобилей. При этом в качестве автоцистерны, куда они сливали украденное топливо, костромичи использовали ассенизаторскую машину, принадлежавшую одному из них.
Сейчас двое задержанных находятся под стражей, возбуждено уголовное дело, ведется следствие по другим эпизодам деятельности предприимчивых костромичей.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...