Главная » Криминал » Костромичи прятали в «нехороших квартирах» полкило наркотиков
Все новости Костромы
16:50, 05 ноября 2016

Костромские полицейские подвели итоги акции «Притон».

Костромские полицейские подвели итоги профилактической акции «Притон», сообщает УМВД по Костромской области.

За месяц сотрудники полиции проверили более 250 возможных притонов. Кроме этого, навестили людей, которых ранее уже судили за незаконный оборот запрещённых веществ.

За время, что длилась акция, полицейские прикрыли 5 притонов, а из оборота изъяли почти 580 граммов сильнодействующих веществ.

Визит стражей порядка для жителей дома на улице Симановского стал настоящим спасением.

Наркопритон здесь развернули давно. Четыре раза полицейские закрывали «точку», привлекая владельцев квартиры к административной ответственности. Но те игнорировали предупреждения правоохранителей и собирались вновь.

После очередного сообщения жильцов о работе притона  организаторов встреч наркоманов привлекли к уголовной ответственности.

В настоящее время собственники «нехорошей квартиры» находятся под арестом. Известно, что в отношении их возбудили уголовные дела. 

Другие новости Костромы

17:29, 06 ноября 2016
Мужчина для отвода глаз инсценировал взлом вагончика.
17:29, 04 ноября 2016
История с пропавшей птицей сильно затянулась.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...