Все новости Костромы
08:20, 11 февраля 2016

За одни сутки – сразу две кражи.

Если еще в прошлом году костромичи предпочитали  воровать в магазинах элитный алкоголь, то сейчас они, видимо, решили не гнушаться и товарами попроще. Как сообщает УМВД России по Костромской области, за  минувшие сутки зафиксировано две попытки украсть в торговых центрах бытовую химию и спиртное.

Правда, с добычей далеко ворам уйти не удалось – всех задержали.

Полиция призывает костромичей к бдительности и обращает внимание, что в Костроме растет число так называемых краж «свободным доступом», когда люди, например, забывают закрыть за собой дверь и ворам даже не надо вскрывать замки.  Помимо магазинов, от рук злоумышленников, специализирующихся на  кражах свободным доступом, страдают  частные квартиры, поликлиники, школы, предприятия и административные офисы.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...