Все новости Костромы
13:50, 31 июля 2020

Все получилось по мотивам известной сказки.

Около 200 жителей Костромской и Ивановской областей «закопали» свои сбережения в сомнительных финансовых организациях – сообщает костромская региональная прокуратура. Во время пандемии коронавируса пайщики кредитных потребительских кооперативов «Сберзайм» и «Доброе поле» не смогли вернуть свои деньги.


Известно, что подразделения этих компаний работали в двух регионах с 2014 года. Однако с марта этого года офисы закрылись, а вкладчикам отказали в возврате денег. Общая сумма долга перед людьми составила порядка 80 миллионов рублей. Обманутые вкладчики обратились за помощью в правоохранительные органы. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...