Все новости Костромы
09:04, 05 сентября 2012

Сразу два «бизнесмена» травили жителей области.

Сразу два «бизнесмена» травили жителей области.

Оба костромича хотели заработать деньги на страсти к дешевому алкоголю. Один предприимчивый костромич покупал технический спирт за копейки, а затем продавал под видом алкогольной продукции. Экспертиза показала, что жидкость, изъятая у «бизнесмена», содержала опасное вещество, угрожающее жизни и здоровью людей. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, теперь мужчине предстоит отработать 200 часов, именно такой приговор накануне вынес суд.

Продавая опасную жидкость, зарабатывал на жизнь и житель Макарьева, сообщает областная прокуратура. Злоумышленник разбавлял водой технический спирт и разливал его в бутылки – так получался «экономичный» алкоголь. Суд назначил продавцу опасного зелья другое наказание: штраф в размере пяти тысяч рублей.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...