Все новости Костромы
12:10, 16 августа 2021

В Костроме полицейские пресекли попытку сбыта наркотических веществ, сообщает УМВД по Костромской области.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД задержали двух костромичей, которые планировали реализовать партию запрещенных веществ на территории города.

Полицейские остановили мужчин, когда те отправились раскладывать так называемые закладки. У одного из них обнаружили и изъяли 20 свертков с порошкообразным веществом. Позже стражи порядка также установили места нахождения трех тайников.

Проведенное экспертно-криминалистическое исследование показало, что изъятое является «смесью» общей массой 12 граммов.

В отделе полиции мужчины в содеянном сознались и пояснили, что работали в интересах интернет-магазина.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Кострмичам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. По ходатайству следствия задержанным избрана мера пресечения виде заключения под стражу.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...