Все новости Костромы
15:00, 20 июля 2020

Мужчина зарезал жену, его 15-летней дочери чудом удалось спастись.

В Костроме завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, жестоко расправившегося со своей семьей – сообщает региональный Следственный комитет. Ужасающая история произошла в областном центре в ночь с 14 на 15 марта этого года.

Так, по версии следствия, костромич, будучи пьяным, схватил кухонный нож и нанес несколько ударов супруге. Женщина скончалась на месте. После расправы над женой мужчина напал с ножом на 15-летнюю дочь. Девушка  была ранена, но сумела позвонить в полицию и сообщить о случившемся. Потерпевшая от рук собственного отца была оперативно доставлена в больницу, врачи спасли ей жизнь.

Как показала экспертиза, у организатора резни имеется психическое расстройство. Сейчас уголовное дело с постановлением о том, что мужчина  нуждается в принудительном лечении, отправлено в суд.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...