Все новости Костромы
11:24, 14 августа 2012

Перед судом предстанут трое молодых людей, совершивших жестокое убийство.

Перед судом предстанут трое молодых людей, совершивших жестокое убийство.

Троих молодых людей обвиняют в убийстве жителя деревни Кузьмищи Костромского района, сообщает сегодня областная прокуратура. Страшное преступление произошло 9 мая прошлого года. Четверо мужчин в тот день распивали спиртные напитки и занимались погрузкой птичьего помета на поле около деревни Башутино. Между мужчинами произошла ссора, которая закончилась убийством. Один из мужчин схватил металлический прут и начал избивать им жертву. В ходе драки мужчине повредили голову и шею. Затем избитого мужчину сбросили в выкопанную яму, еще раз жестоко избили, а затем засыпали труп землей.

Сейчас все трое подозреваемых находятся под стражей, им предъявлено обвинение в убийстве. После вручения им обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Костромской областной суд.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...