Все новости Костромы
17:05, 23 октября 2013

Мужчину задержали оперативники.

Мужчину задержали оперативники.

Вчера в одном из костромских общежитий обнаружено тело 42-летней женщины с признаками насильственной смерти. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, по факту убийства уже возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 31-летний мужчина, которого и подозревают в убийстве. Известно, что мужчина проживал в общежитии, а убитая женщина была его соседкой.

Как сообщает ведомство, 19 октября в комнате общежития мужчина совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении соседки. В этот момент они оба были пьяны.

В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась. Обнаружив утром ее тело, мужчина поместил ее тело в полиэтиленовый пакет.

Затем он закрыл комнату и ушел к своей знакомой. Потом он почти целый день ходил по улицам Костромы. Сотрудниками полиции он был обнаружен на улице Костромской.

Сейчас мужчина заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...