Все новости Костромы
08:15, 18 июля 2014

Мужчине может грозить пожизненное заключение.

Мужчине может грозить пожизненное заключение.

В ближайшее время суд начнет рассматривать дело 28-летнего костромича, которого обвиняют в убийстве двухлетнего сына и издевательстве над своими детьми, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Убийство произошло в марте.

«По версии следствия, 7 марта вечером обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил своего двухлетнего сына, после чего, подняв ребенка на вытянутых руках над собой, бросил его на пол», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Малыш умер на месте.

Кроме того, оказалось, что мужчина два года жестоко издевался над своими детьми. Например, в декабре прошлого года сломал двухлетнему сыну руку, потому что сомневался, что является его отцом. 

«Обвиняемый, являясь отцом двоих малолетних сыновей, не занимался их воспитанием, не заботился о здоровье, физическом, психическом и нравственном развитии своих детей. Он систематически оскорблял сыновей, применял к ним физическое насилие», — считают в СКР.

Как рассказали в областной прокуратуре, он регулярно называл малышей "щенками", "животными", "скотами".

Известно, что малыши регулярно оставались дома одни голодными.

Мужчине может грозить пожизненное заключение.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...