Все новости Костромы
13:23, 08 июня 2012

Сотруднице МВД не смогли помочь даже стажеры.

Сотруднице МВД не смогли помочь даже стажеры.

В День защитников Отечества 24-летний костромич повел себя совсем не по-мужски. Его обвиняют в применение насилия в отношении представителя власти, сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области. 23 февраля в доме на улице Ленина шесть молодых людей отмечали праздник и употребляли спиртные напитки. Когда в полицию сообщили о том, что компания шумит и нарушает общественный порядок, туда выехал наряд полиции.

Сотрудница полиции потребовала от нарушителей предъявить документы, в ответ на что один из молодых людей начал оскорблять ее, а затем решил имитировать обморок и упал на пол. «Театральное представление» разыграли для того, чтобы не попасть в отделение полиции. На полицию спектакль не подействовал, и, когда женщина-полицейский и стажеры попытались задержать нарушителя, он жестоко избил сотрудницу полиции, нанес ей множество ударов, в том числе избил женщину ногами.

Сейчас дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...