Все новости Костромы
15:30, 02 декабря 2020

Азартный сетевой игрок украл сейф из столовой, в которой работал – сообщает региональное УМВД.  Костромич признался, что на преступление его толкнула нужда — интернет-долги.

22-летний костромич все спланировал: заранее выкрал у администратора ключ от запасной двери. Дождавшись вечера, проник внутрь и унес домой сейф, который оказался скромных размеров.

Впрочем, небольшое хранилище оказалось крепким орешком. Парень не смог открыть его самостоятельно и, в том  же Интернете, нашел знатоков по взламыванию замков. Достигнув цели, игроман выкинул украденный сейф, а найденными внутри 39 тысячами рублей оплатил часть своих долгов.

Правоохранители возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...