Все новости Костромы
11:35, 14 января 2016

Мужчина сам сдался полиции.

Димитровский районный суд Костромы вынес постановление об аресте костромича, подозреваемого в убийстве своей любовницы, сообщает пресс-служба Димитровского районного суда Костромы.

По версии следствия, 8 января за ужином любовники решили продолжить отмечать новогодние праздники в квартире потерпевшей. Во время пьянки они начали ссориться. Мужчина не на шутку разозлился на свою любовницу начал бить ее руками и ногами по голове и по телу. После избиения подозреваемый заботливо уложил ее спать.

Утром костромич понял, что ему придется отвечать за свои поступки и решил напоследок расслабиться в барах и саунах города. При этом он оставил стонущую от боли женщину без помощи.

Когда подозреваемый вернулся домой 10 января, на тот момент его любовница была уже мертва. Мужчина сам вызвал полицию и признался в убийстве.

Сейчас костромич находится под стражей по постановлению Димитровского районного  суда Костромы.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...