Все новости Костромы
12:00, 28 июня 2020

Но ему не поверили ни потерпевшая, ни полицейские.

У 30-летней жительницы Костромы украли мобильный телефон – сообщает региональное управление МВД. Женщина отработала смену в продуктовом магазине и ждала на улице такси.

Вдруг к ней подошел мужчина и попросил телефон, чтобы позвонить в полицию и сообщить о нападении на него. В качестве доказательства показал ссадины и синяки. Но женщина ему не поверила, потому что гематомы были старые. Тогда незнакомец ударил костромичку и выхватил мобильный.

Раздосадованная женщина не стала писать заявление. А через пару дней увидела своего обидчика в магазине, когда он покупал спиртное. На требования вернуть телефон злоумышленник не отреагировал. Тогда дама обратилась в правоохранительные органы.

В этот же день грабителя задержали. В третий раз жертва и обидчик встретились уже в отделении. Там разбойник признался, что выдумал побои ради получения телефона. Теперь против него завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...