Все новости Костромы
18:00, 11 июля 2022

Костромич поехал купаться на чужой машине и попал в ДТП

Костромские полицейские задержали злоумышленника, угнавшего и разбившего чужую машину. Об этом сообщает областное УМВД.

Об аварии рядом с деревней Поддубное рассказали случайные свидетели происшествия. К моменту приезда сотрудников Госавтоинспекции рядом с поврежденной машиной находился 31-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Как выяснилось далее, именно он был за рулем автомобиля марки «Лада Приора».

Костромич поехал купаться на чужой машине и попал в ДТП

Оказалось, что транспортное средство принадлежит абсолютно другому человеку.

Подозреваемый вечером выпивал в одиночестве, а когда стало скучно, решил поработать и отправился в автомастерскую. Поскольку ночь была жаркой, перед началом ремонта машины клиента мужчина захотел съездить искупаться. На обратном пути неудачливый водитель не справился с управлением, ссъехал в кювет и перевернулся.

Для мужчины это не первый конфликт с законом — 3 месяца назад он освободился из колонии, где отсидел 4 года за угон и поджог машины.

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...