Все новости Костромы
13:55, 09 сентября 2019

Мужчина решил таким образом отомстить строптивой девушке.

Костромич поджёг жилье возлюбленной после расставания, сообщает региональное управление МВД России. После этого он решил спрятаться на малой Родине.

Как нам рассказали в ведомстве, 2 сентября 38-летний мужчина поджёг постельные принадлежности и диван в комнате общежития на улице Новополянской. Так он решил отомстить своей 36-летней возлюбленной, которая бросила его. После «возмездия» злоумышленник отправился в свой родной Солигалич, чтобы спрятаться от полиции.

 {related}

Однако на месте происшествия правоохранители быстро установили личность подозреваемого и объявили его в розыск. В результате в районном центре сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину во время распития спиртного. Его доставили в Кострому.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленный поджог чужого имущества. Отметим, что задержанный уже имел проблемы с законом. 

 

 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...