Все новости Костромы
10:40, 23 сентября 2020

В Костроме осудили хулигана, который разбил фонари на Шаговском пруду – сообщает Свердловский районный суд Костромы. Молодой человек признался, что не отдавал отчет в своих действиях.
Как выяснило следствие, вечером 15 сентября костромич выпивал в баре с друзьями. После посиделок он пошел гулять по городу и продолжал пить. У Шаговского пруда ему неожиданно захотелось несколько раз ударить руками и ногами по восьми фонарям. Таким образом он причинил ущерб Службе муниципального заказа по ЖКХ, за которыми числятся данные уличные светильники, в размере около 17800 рублей.

В зале суда хулиган признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом всех обстоятельств суд приговорил его к административному аресту на четверо суток. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...