Главная » Криминал » Костромич отомстил бывшей жене, испортив машину ее нового друга
Все новости Костромы
17:00, 06 августа 2015

Мужчина до последнего не признавался в преступлении.

Мужчина до последнего не признавался в преступлении.

На скамье подсудимых оказался костромич, отомстивший бывшей жене. Как сообщает пресс-служба Димитровского суда, мужчину привлекли к административной ответственности.

Как нам удалось выяснить, в один из дней февраля этого года накануне дня рождения бывшей супруги костромич подъехал к дому, где она теперь живет с другим мужчиной. Костромич подошел к автомобилю соперника и проколол все четыре колеса. При этом женщина и ее новый избранник все это видели из окна и немедленно вызвали полицию.

Хулигана задержали. Но он до последнего отрицал причастность к преступлению. Мужчина говорил, что в том районе он был, чтобы присмотреть себе квартиру в строящихся домах. Он не учел одного – его действия запечатлела камера видеонаблюдения.

Решением суда мужчину привлекли к административной ответственности. Теперь ему придется заплатить штраф 300 рублей. С этим решением он не согласился и попытался его опротестовать, но без результата. 

Другие новости Костромы

08:00, 07 августа 2015
Мужчина расправился с пенсионеркой, а потом отправился воровать в квартирах костромичей.
11:10, 06 августа 2015
Женщина дружила со злоумышленником много лет.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...