Все новости Костромы
10:30, 31 августа 2021

В дежурную часть Костромы обратился 63 -летний местный житель с заявлением о краже. Об этом сообщает областное УМВД.

Мужчина рассказал, что на улице Молодежной стоял его гараж, но одним утром он просто пропал. Остался лишь пол, остальное исчезло.

Вскоре нашелся свидетель, который и сообщил, что видел, как на место приехал грузовик, забрал конструкцию и увез ее в неизвестном направлении. Водителя быстро разыскали.

Им оказался другой местный житель, который признался, что купил этот гараж у своего знакомого. Нового подозреваемого задержали дома.

Оказалось, что две недели назад он вышел из тюрьмы, отсидев 8 лет за торговлю наркотиками. Чужое имущество он принял за бесхозный объект, который и решил продать приятелю. На вырученные 14 тысяч “предприниматель” отпраздновал выход на свободу.

На данный момент возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...