Все новости Костромы
11:50, 10 января 2013

Наркотики в город везли из Санкт-Петербурга.

Наркотики в город везли из Санкт-Петербурга.

На железнодорожной станции Нерехты 7 января сотрудники наркоконтроля задержали 37-летнего мужчину, который возвращался в Кострому из Санкт-Петербурга. Как сообщает УФСКН по Костромской области, в ходе личного досмотра у него изъяли крупную партию метадона.

По версии следствия, нигде не работающий мужчина занимался доставкой наркотиков на дом костромичам. Наркобизнес был хорошо налажен – курьер заранее собирал предоплату и отправлялся за наркотиками в другой город. По данному факту возбуждено уголовное дело – уже второе против 37-летнего костромича за последнее время. Материалы первого дела сейчас находятся на рассмотрении в Свердловском суде Костромы. Тогда наркополицейские изъяли у курьера крупную партию запрещенных курительных смесей. Сейчас костромич находится под стражей.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...